воскресенье, 10 января 2010 г.

Все- в Грецию!


Греция.
В этом слове каждому слышится свое.

Кто-то вспоминает величайшую в истории человечества эллинскую империю, которая дала современному человечеству не только демократию, но также массу понятий и определений, используемых каждый день.

Кто-то - Легендарный Олимп во главе с Зевсом-громовержцем и целым пантеоном богов, которые накрепко вошли в современный язык всех народов мира.

Судите сами, красивый, как Аполлон или Афродита. Бог океана Посейдон со своим знаменитым трезубцем. Прометей, который принес огонь людям, Гермес с его торговлей и крылатыми сандалиями.

Сразу же вспоминаются огромное количество сказок и преданий , что вызывает какой-то детский восторг, предчувствия чего-то сказочного и волшебного!
Ну и, конечно, Олимпийские игры - самый популярный и авторитетный бренд в спортивных состязаниях.

Для кого-то Греция - это родина христианства, так как в Россию эта религия пришла из Константинополя( Царь-города) или города на семи холмах.

Только прожив два года в Стамбуле, современное название Константинополя, я сам узнал массу интересных вещей от того, что такое праздник Покрова Богородицы, до истории принятия Россией христианства.Ну и, конечно же, откуда Москва позаимствовала свои семь холмов;)))

Большинство населения СНГ носит греческие имена.
Ну и, конечно, те буквы, которые я сейчас пишу, знаменитая наша кириллица. Подарок греческих христиан-миссионеров Кирилла и Мефодия.

Ну а кто-то, наверное, ассоциирует Грецию с потрясающей кухней. Родина оливкового масла и культуры возделывания олив. Знаменитый греческий сыр Фета. Мезе - блюдо, которое не оставит равнодушным абсолютно никого!

Я вспоминаю, как в 1998 году сам первый раз ел мезе)) Оно состояло из 12 блюд, причем я наелся уже на 5, остальные 7 так и не смог побороть, только «понадкусывал», как в известном анекдоте)

Ну и, конечно же, Греция - просто рай для отдыха! С гостеприимным и веселым народом, со знаменитым танцем Сиртаки, с потрясающе красивыми островами, которых более 2000.
А также ласковое Средиземное море, белоснежные стены домов в маленьких городах и потрясающей красоты пейзажи!

Для кого-то Греция - это незабываемый шоппинг, возможность купить роскошные шубы и изделия из кожи по разумной цене и, конечно, еще много всяких интересных и увлекательных вещей!

Почему я сегодня завел разговор про Грецию?
Ну, конечно же, следующее ежегодное путешествие SunTeam vojage, состоится именно в эту прекрасную и таинственную страну.

SunTeam voyage - это не просто путешествие, это обучение, работа над собой.
В этом году участники путешествия пройдут полный уникальный семинар по методике «Технологий создания контролируемого будущего»

Это полноценная работа: от формирования веских причин и создания личного бренда до постановки эффективных целей и пошаговой методики их осуществления!

Такого вы еще не видели и не переживали! Нас ждет не только физическое путешествие, но и путешествие ментальное и духовное!

Квалификация начинается с 1-го февраля.
Условия участия узнайте у своих спонсоров!

И не забывайте девиз нашей команды
SunTeam International: « Мы создаем будущее!»

Это будет особенно актуально в этот замечательный 2010 год!
Год больших достижений и личных побед!

2 комментария:

  1. Так вкусно написано, хотелось бы начать квалификацию прямо с сегодняшнего дня!

    ОтветитьУдалить
  2. SunTeam Voyage - это всегда потрясающе и незабываемо!!!
    Думаю, что путешествие в Грецию будет особенным:)

    ОтветитьУдалить

 
Rambler's Top100