воскресенье, 9 января 2011 г.

2011 год-время взлетать!

Добрый день, дорогие друзья!


Я верю в то, что человек сам выбирает то место в жизни, где он находится.


Есть люди, и их большинство, которые не верят в возможность быстрых изменений.

Им проще верить в судьбу, в фатум, в невозможность что-то изменить в жизни.


Удобная позиция, чтобы ничего не предпринимать и плыть по течению, разменивая дни и месяцы жизни.


К счастью, вот уже многие годы меня окружают люди, которые стремятся к лучшей жизни и не только ищут для этого возможности, но и готовы действовать с полной отдачей, концентрируясь на 100% для достижений!


Это редкие и ценные люди. Но именно они двигают прогресс, меняют эпохи, задают "тон" и глобально влияют на все человечество!

К какой категории относите Вы себя? К тем, кто готов объяснять , иронизировать, экономить, терпеть, жаловаться, обвинять, критиковать, или к тем, кто преодолевая притяжение рутинного большинства, готов ДЕЙСТВОВАТЬ!


Меня абсолютно не занимает первая категория людей. Их размышления, оценки, поддержка или осуждения мне не интересны. ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!


Я утверждаю, и хочу повторить это еще раз, что верю в то, что ВСЮ жизнь можно изменить за 1 год!


Это не голословное заявление. За те, вот уже 23 года, что я занимаюсь личностным развитием, лично видел сотни и тысячи фактов разительных изменений в жизни людей! Справедливости ради хочу добавить, что это были и драматические истории падения, и невероятные истории взлетов...


Падать легче, чем взлетать, для этого не требуются усилия. Отбросьте дисциплину, и сила притяжения к большинству сделает из вас одного из массы "людей без будущего", этой толпы нытиков и умников, у которых не хватает энергии и воли по-настоящему взять ответственность за свою жизнь в свои руки!


Чтобы взбираться наверх, нужно постоянно преодолевать силу притяжения, набивая ссадины, превозмогая усталость, демонстрируя непреклонную волю действием...

Где быть проще?

Конечно, в "обделенном" большинстве.


Где быть совсем не просто, где нужно постоянно демонстрировать постоянство, желание изменяться, оценивать себя объективно, чтобы использовать свои возможности по максимуму? Конечно, в этом бесценном меньшинстве!


Быть в элите победителей - простая ли это задача?!


Я уже давно сделал свой выбор. Еще в далеком 1990 году, с огромным трудом уволившись из армии, начал свой путь "воина Свободы". Прошли годы, и я достиг Успеха, но мои результаты, знания и жизненный опыт дались мне СОВСЕМ НЕ ПРОСТО, я заплатил за них СПОЛНА!


Каждое действие не проходит бесследно, оно меняет нас и меняет реальность. Я все чаще замечаю, как качественно меняются люди, которые окружают меня и с которыми мы вместе движемся по дороге Достижений и Успеха!

Я вас очень ценю, уважаю и дорожу вами!


Для вас, друзья, у меня просто феерические новости на этот 2011 год!

С 5 января стартовала моя Мастер-группа "Silver", которая явилась первым элементом той обучающей программы, которую я приготовил для всех, кто стремится к РЕАЛЬНОМУ УЛУЧШЕНИЮ своей жизни!


16 января я принимаю участие в межсетевом обучающем проекте "Школа Практиков"


В 26 января я объявлю о наборе участников в специальную коучинговую группу "Gold" для тех, кто готов как минимум удвоить свой доход, или даже выйти на 6-ти значный годовой доход в долларах!


В этом году выходит моя новая книга "Самоорганизация. Искусство достижения", эта долгожданная книга не только поможет вам правильно ставить и достигать целей, но также и поможет ввести в вашу жизнь новую энергию и ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ вашу ценность!


Февраль - месяц СПЕЦИАЛЬНОГО обучения! Ждите информацию, которая позволит Вам ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее двигаться к своему УСПЕХУ!


Март - время ОГРОМНЫХ возможностей, о которых я сообщу Вам в нужное время!


Пришло время УСПЕХА и НЕВЕРОЯТНЫХ достижений!


Итак, Занимайте свои места, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!

19 комментариев:

  1. Отличные новости! Заинтересовала группа "Gold"- буду ждать 26 января.

    ОтветитьУдалить
  2. Классно написано Всеволод! Я почувствовал всплеск Вдохновения и подъема. Мне понравилась ваша фраза "начал свой путь "воина Свободы"". Звучит очень красиво.:)
    Поддерживаю Вас по поводу того, что за 1 год можно изменить свою жизнь просто до неузнаваемости в лучшую сторону, но действительно путь этот так скажем не простой. За год мои доходы выросли примерно в 2 раза, с того момента, как я начал заниматься сетевым бизнесом, что в свою очередь потянуло за собой личностный рост и непрерывное развитие.
    Ваши вебинары внесли хороший вклад в развитие моего мышления и понимания сетевого бизнеса. За это Вам огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Всеволод, спасибо Вам за позитив! Ваши вебинары во многом мне помогли разобраться. Буду рада поучавствовать в Вашем новом проекте.
    Также поддерживаю Вас по поводу возможности изменить свою жизнь за 1 год, у меня это произошло даже быстрее. Я верю, что все в наших руках и в головах.
    Не надо бояться мечтать и надо действовать, а не быть просто обывателем.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за то, что вдохновляете на подвиги в борьбе с собственной ленью и косностью )). Я еще новичок, меня (и финансов) пока на многое не хватает, но я верю, что изменить это - в моих силах!

    ОтветитьУдалить
  5. классно, мы в предвкушении.

    Будем знания в поле использовать

    ОтветитьУдалить
  6. Всеволод, изменения уже идут, и какие! Наша группа Silver движется с тобой в одном направлении!И это - только начало!Я в положительном шоке. Счастлива и горжусь таким наставником! Благодарю тебя за всё! Вместе - мы достигнем потрясающих результатов, и ты будешь гордиться своими учениками.

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо Вам, Всеволод за хорошие новости и жду с нетерпением выпуска новой книги. Обязательно её куплю.
    У меня уже есть "LA DESTREZA DE LA VIDA" и я постоянно с ней работаю, это моя настольная книга. Отзыв о ней, я написала в журнал "Страна фаберлик" , и он напечатан в декабрьском номере.
    Согласна с Вами на 100%,что за год можно изменить свою жизнь, если действовать согласно плану и не давать себе поблажек (хотя иногда так хочется). В новогодние праздники, я сделала сравнение своих достижений 2010г по отношению к 2009г. Не буду кривить душой и признаюсь,что можно было и лучше.
    Что помешало? Не было четкой цели и плана действий. Сейчас после Ваших вебинаров (прослушала все три) многое прояснилось. Стало ясно что хочу и зачем. В этом году сделаю все для осуществления задуманного. Действительно настало время взлетать!
    Еще раз огромное спасибо, Всеволод за Ваш труд.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Всеволод! Я тоже верю, что за год можно изменить свою жизнь кардинально, и поверил я в это благодаря тебе, так как, с того момента,как мы познакомились в моей жизни уже произошёл значительный сдвиг. Я представляю, что будет через год...

    ОтветитьУдалить
  9. Всеволод! Рада участвовать во всех Ваших проектах. Обязательно буду привлекать к этому моих бизнес - партнёров! Будем лепить свою жизнь по своему вкусу! Начало уже положено в Silver!

    ОтветитьУдалить
  10. Всеволод! Захватывающий анонс!!
    До встречи с тобой я считала, что реально изменить жизнь можно за 5 лет или за 10. Но то, что уже происходит в группе Silver, лучше любых слов доказывает, что рядом с таким Мастером, как ты, ВСЮ жизнь можно изменить за ОДИН 2011 ГОД!!

    ОтветитьУдалить
  11. Всеволод, я каждый раз поражаюсь вашим размахом действий. Я очень рад, что в этом году у вас есть грандиозные планы обучения. Ведь в прошлом году мне ваши знания очень помогли. Я каждый день делаю действия и это благодаря вам и еще Людмиле. Очень жду книгу.
    Удачи вам - мы за вас радуемся.

    ОтветитьУдалить
  12. Да,Всеволод!Год начинается фантастически!

    ОтветитьУдалить
  13. Вы светлый человек!Вдохновение чувствуется от каждого слова! Пусть Мир и дальше дарит Вам силы для тех, кто еще только на подступах гор. От Ваших слов идет энергия и это очень помогает. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  14. Когда ученик готов - появляется Учитель.Всеволод! Я счастлива, что наши пути пересеклись в группе Сильвер.

    ОтветитьУдалить
  15. Всеволод,хочется пожелать вам успехов и воплощения планов в этом году , взлета еще выше, Вы родились под яркой звездой и сами зажигаете звезды!Благодарна судьбе, что знакомы с вами,пусть и через интернет, могу применять ваши рекомендации, так необходимые, от практика и светлого человека!Счастья вам, Всеволод!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Всеволод, спасибо за анонс невероятных событий! Спасибо за ваш личный вклад в успех каждого из нас!! )

    ОтветитьУдалить
  17. спасибо,Всеволод! вы ориентир в жизни. та звезда, которая светит ярко!

    ОтветитьУдалить
  18. «Падать легче, чем взлетать, для этого не требуются усилия!» - Всеволод, эти слова задевают за живое! В моем «списке» родственников и знакомых много тех, кто не взлетел и они всегда считали, что я легко встала на крыло. И в глаза! А чаще за глаза говорят: «У нее все получается легко, вот она там и парит». Сегодня мне эти люди не интересны, их мнение для меня ничего не значит. Для меня важно, быть в окружении сильных и мудрых. Возможность для этого есть – это Ваши программы на этот год. И мне невероятно повезло! Я участник программы Silver!
    Читатели этого блога, используйте невероятную уникальную возможность попасть в ученики к Мастеру! Вы почувствуете и поймете, так как поняли это мы – участники программы Silver, какова сила его личности, и ваша неуверенность в себе, и тормозящие вас причины, растают! Растают, так, как воск под лучами солнца. Эти восковые рожи ваших страхов растают! И вы из себя вчерашнего отольете себя другого – сильного, вставшего на крыло и превратившего воск в сталь! И пусть свет Мастера – отражается в вас, как солнечные лучи на поверхности стальных крыльев!

    ОтветитьУдалить

 
Rambler's Top100