среда, 22 декабря 2010 г.

Самоорганизация. Искусство достижения.

Добрый день, дорогие друзья!

Вчера завершилась трилогия "Самоорганизация. Искусство достижения."
Я очень рад, что смог донести до участников этих вебинаров самую важную информацию для изменения их жизни.

Применяя эти знания каждый день, перед вами открывается дверь в по-настоящему ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ!

Совсем немного времени осталось до Нового, 2011 года!
Чтобы сделать свой вклад в ваше лучшее будущее, я выкладываю в свободный доступ все три части вебинара "Самоорганизация. Искусство достижения."!!!

Используйте все то, о чем мы с вами говорили, и сделайте все возможное, чтобы полностью использовать этот удивительный шанс, с названием "2011 год"!

Действуйте без промедления!

17 комментариев:

  1. Прекрасный подарок, Всеволод!
    Это очень важно, ведь я не смогла участвовать в первых двух вебинарах. Спасибо!
    И Вас с наступающим новым годом и рождеством! Счастья и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Всеволод! Это действительно ценный подарок, ведь когда пересматриваешь запись ТАКОГО семинара еще и еще раз, каждый раз находишь что-то новое, что до того еще не понимал.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное Всеволод!:) Ждал этих записей, смог присутствовать только на 2, на третью не успел попасть. Классная трилогия, а главное все то что нужно для правильной самоорганизации и достижения целей. Коротко и по существу.:) С Наступающими праздниками вас Всеволод и чтоб в Новом Году ваши успехи только приумножились!

    ОтветитьУдалить
  4. Всеволод! Я благодарю Вас за этот очень ценный подарок для меня!
    Главное понять то, что поняла когда-то я: нужно самому развиваться и не рассчитывать на кого-то другого, нужно самому быть государством, олицетворением успеха.
    Самому добиваться всего в жизни, идти вперёд, и тогда и мы будем жить в лучшей стране.
    Мы все хотим жить хорошо, но мы все хотим зарабатывать и быть самим успешным, но мы не все хотим что-то для этого делать.
    А начинать нужно, на мой взгляд, с активно жизненной позиции, т.е. с самого себя!
    Спасибо за тренинги!
    Примите поздравления С Наступающими Новогодними праздниками.
    С уважением, Анна.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Всеволод! Я очень благодарна за прекрасный предновогодний подарок. Не получалось попасть на третий веббинар, она чала суетится что то перепланировать. А потом сказала СТОП - не суетись, Все сложится самым наилучшим образом, который ты себе и представить не сможешь. Поэтому я очень благодарна Вам и Жизни за этот подарок. Удачи, благополучия и процветания.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Всеволод. Большое спасибо за Ваши вебинары, которые очень помогают разобраться в себе и найти причину топтания на месте. Я была на всех трех, но последний, как помнят многие участники, был испытанием на прочность. Такое впечатление, что все темные силы вмешались и были против. Я старалась уловить какие то обрывки слов и связать их по смыслу. Поэтому новость которую Вы объявили в конце вебинара, о записи всех 3-х частей просто шикарный подарок. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд.
    Благополучия и новых вершин Вам в наступающем году.
    С уважением Гасанова Галина

    ОтветитьУдалить
  7. Всеволод, очень благодарна за этот подарок! На первых двух не могла присутствовать. Начинаю слушать.

    ОтветитьУдалить
  8. Лучшее свидетельство Ваших знаний и умения - это Ваши действия.То,что Вы сделали для людей,и делает Вас МАСТЕРОМ. МАСТЕР человеческих жизней.Благодарю.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень неожиданно, очень приятно, ценно, цельно, и все такое, С Наступающим Всеволод, Да воздастся Вам Великой прибылью, счастьем , любовью, здоровьем, за Ваши добрые дела,
    Начала работать по Вашей системе, Сразу пошли результаты, Тьфу, чтоб не спугнуть))) А куда они денутся, с подводной лодки, когда мы их, просто так вот ритуальными действиями в жизнь "проворим", Ура!

    ОтветитьУдалить
  10. Я очень хотел присутствовать на этих вебинарах, но у меня не получилось и тут такой сюрприз. Спасибо Всеволод, мне всегда приятно Вас слышать, и с каждым днем, я уважаю Вас все больше и больше не смотря на то, что узнал о Вас, только по одному вебинару, в которую я попал очень спонтанно и после того, как я услышал о чем Вы говорите и как мыслите я понял, что это НАШ ЧЕЛОВЕК.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо,Всеволод.
    Огромное вам спасибо за ваше обучение.Мне оно помогло по-новому посмотреть на важность целей и планирования.
    Этот ваш подарок приятный сюрприз к Новому году и 3 венибара конечно будет полезно еще раз послушать и откоректировать свои действия.
    Вы настоящий мастер.Поздравляю вас с наступающим Новым годом!Пусть все ваши мечты исполнятся.

    ОтветитьУдалить
  12. Всеволод, огромное спасибо за записи! Уже пересмотрела первые две части. Это не просто записи- это настоящий клад! Пошаговые инструкции для действий! Собираюсь применить для планирования на 2011 год :)

    ОтветитьУдалить
  13. Всеволод, благодарю Вас за обучение.Прослушала три вебинара.Полученная информация - эффективное руководство к жизненно важным действиям. Было очень интересно и полезно!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Всеволод, спасибо за отличный подарок.Я присутствовал на всех вебинарах, вот только на первом меня постоянно выкидывало из комнаты. Так что благодарю за всю жизненно важную информацию, это действительно помогает во многом пересмотреть свои жизненные приоритеты и правильно выполнять свои действия.Поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, успехов в достижении поставленных целей и храни Вас Бог!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Огромное спасибо наставнику и лидеру - Всеволоду за записи вебинаров. С каждым прослушиванием нахожу новое и полезное, важное и нужное.
    Совсем по-другому поставила и записала Цели.
    Каждую свободную минутку прослушиваю.
    Здорово, что в записи одновременно идут слайды - не надо переключаться на картинки отдельно.
    Ещё раз благодарю за базовое и эффективное руководство к изменению:)))

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Всеволод, за прекрасный подарок!!! Все три вебинара - классная инструкция по достижению целей. С Наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить

 
Rambler's Top100