среда, 15 сентября 2010 г.

10 важнейших стратегий, автоматически увеличивающих Вашу ценность!


Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня мы поговорим о том, как вам гарантировано увеличить свою стоимость в социуме. Увеличение вашей ценности увеличивает и ваше благосостояние.

Это единственная возможность надежного богатства!

Итак, 10-ть стратегий, которые выведут вас на абсолютно новый уровень вашего УСПЕХА!

1. Надежность

Не секрет, что при взаимодействии с людьми, вы создаете у людей то или иное ожидание. Если вы склонны выполнять свои обещания, тогда ваши слова имеют ценность. Чем выше процент выполнения обещаний, тем выше доверие у людей к тому, что вы заявляете или обещаете!


2. Факты достижений

Для того чтобы ваша ценность была очевидной обществу, вы должны демонстрировать свои достижения. Скромность в этом деле не только вредит, но и является нечестным и несправедливым поступком по отношению к вашим амбициям.


3. Компетентность

Вы обязаны увеличивать свою практическую компетентность и уровень образования в той теме, которую вы для себя выбрали.


4. Статус эксперта

Статус эксперта не берется из воздуха. За любым заявлением должны стоять факты ваших достижений, компентентность, а также реальные отзывы и практический опыт. Тем не менее, не забывайте о том, что вы, прежде всего, свой самый лучший промоутер.


5. Эффективность

Это Ваша скорость и качество, которую Вы демонстрируете, делая свое дело.


6. Ваша команда

Один в поле не воин. В современнном мире чтобы достичь значительных результатов, вам просто необходимо уметь делегировать часть второстепенных вещей для аутсорсинга. Освободившееся время вы должны полностью инвестировать в ту область, которая является исключительно вашей частью компетенции.


7. Ваша целостность

Очень важно делать то, что вы продвигаете и вести себя адекватно тому, как вы себя представляете.


8. Независимость

У вас должно быть свое мнение и свой взгляд на ключевые моменты жизни. Тщательно контролируйте свое окружение. Игнорируйте выпадки завистников и просто «ограниченных» людей. Помните о том, что если вы планируете достичь многого, то абсолютному большинству это не понравится. Отстаивайте свою свободу выбора действием.


9. Самодисциплина

Это то, что дает победу. Самодисциплина усиливает ответственность, наделяя Вас все большей властью над своей жизнью.


10. Бережно относитесь к Миру

Помните о концепции изобилия и любви. Отдавайте не требуя взамен. Будьте щедры.


В свое книге «La Destreza de la vida» я много внимания уделяю именно этим аспектам.

О том, как практическим образом внедрять эти стратегии в жизнь, я проведу специальный веб-семинар 21 сентября в 20.00 по московскому времени, только для членов группы «La Destreza de la vida», которая создана в соц. сети Facebook

Вся информация об участии и ссылки на комнату будут даны в этой группе.


Станьте по-настоящему богатыми!




13 комментариев:

  1. Как то невольно применяешь к себе, читая эти 10 стратегий. Как сверяешься:). Ну всё совпадает! С самодисциплиной и эффективностью проблемка. Как раз то, что относится к действиям...Есть с чем работать!

    ОтветитьУдалить
  2. Эффективность растет, когда скорость превращается в качество, как мне кажется.
    Кстати, Вы очень правы по поводу того, что действия дают силу. Я и раньше это ощущала, но особенно на холодных контактах.
    Буквально вчера за 5 минут успела "стрельнуть" 5 номеров)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, Катя!
    5 минут-5номеров, это круто!
    Холодные контакты действительно дают силу.

    ОтветитьУдалить
  4. Как "контролёр" хочу поблагодарить Всеволода за стратегию, как в бизнесе, так и в жизни. Он всё это сконцентрировал, упорядочил и дал в мир на пользование. Вроде бы простые вещи, а иногда о них забываешь. А надлежит быть целостным. Благодарю, мастер! С уважением, Назаренко Алексей

    ОтветитьУдалить
  5. Чёткая и понятная схема для применения, главное использовать всё, в комплексе. Забудешь про один пункт из 10-ти, разваливается вся схема.
    Спасибо, Всеволод!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Всеволод!

    Читаю тебя, слушаю, учусь!

    Большая радость про книжку на Озоне!

    ОтветитьУдалить
  7. Всеволод, большое спасибо за четкую стратегию, которую Вы раскрыли в вебинарах. Вы первый на моем пути в МЛМ, кто так четко и без лишних наворотов это сделал. Учусь у Вас. Применяю на практике ваши советы. Все получается так, как вы и говорите. Холодные контакты - это драйв, супер. Получаю удовольствие. Правда каждый раз, в начале нового дня приходится еще пересиливать себя. Но это только первые контакты, а потом начинаю просто общаться с людьми и получать от этого удовольствие и энергию.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, ребята!
    Книга 'La Destreza de la vida' в книжном интерне-магназине # 1 а рунете, это отличные новости!
    Холодные контакты-действительно рабочая техника увеличения уверенности и силы личности.
    Главное ДЕЙСТВОВАТЬ!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, четкие пункты. Вот с 9-ым чаще всего проблемы:)

    Мне очень нравятся книги Джима Дорнана и Джона Максвелла по лидерству, в которых я замечал подобные вещи и еще очень многое о котором мы просто забываем. А если забываем, то и не выполняем к сожалению.

    А Вебинары просто супер. Ни один не пропускаю. Моя жена так вообще восхищена. Благодарю еще раз Всеволод.

    ОтветитьУдалить
  10. Как раз 2 дня назад начала расписывать все свои личные ценности, качества. Написала 13 пунктов и поняла,что список на этом не закончится,вспоминается еще и еще. Одной из важнейших стратегий является самодисциплина. Над ней лично мне еще работать и работать. Но я стараюсь!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Вашу книгу «La Destreza de la vida», я перечитывала несколько раз. Считаю, что каждый Визионер должен хотя бы раз её прочитать. Вы для меня являетесь примером. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить

 
Rambler's Top100